Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Бабочка с Хэви-Металл


Бабочка с Хэви-Металл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

★мы вам рады★

1.Имя персонажа
Имена: Сорато Ито, она же Анна Лимэ
Магическое имя-
Sailor Heavy Metal Papillon
2.Атаки и перевоплощение + артефакты
У нее есть сила! Какая сила? Сила элементов!
У Сейлор-Бабочки нет какой-то особенной "атаки с фразой", как у других Помощниц Души, но она может сама выбирать, каким элементом атаковать свою жертву. В отличие от жертвы, вместо одного элемента у нее на выбор есть целых шесть (огонь, вода, воздух, лес, золото и земля).
Она не может все сразу атаки использовать. Хочу заметить, что единственное неудобство, что она не может вызвать две противоположные стихии: вода и огонь, земля и вода. + теряются (загоняются внутрь) остальные магические способности. Но возможны комбинации: вода-земля, огонь-воздух
Так что две сочетаемые стихии, либо одна
3.Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
Гетеро
Свободна
4.Характер
Она обладает сногсшибательной привлекательностью и красотой.Девушка налаживает толстый слой макияжа. Она очень ранима, поэтому часто плачет.Ее слезы хрупки.Хот она и ранима, но всё умеет хорошо и артистично скрывать.Она, как актёр, маска всегда на лице... ну или частенько. Да, она ранимый человек, но у неё есть сила и выносливость. Также присутствует частичка храбрости и смелости.
5.Желаемый Статус
~Я станцую Вам Самбо Тяжелого Металла~
6.Связь с вами
См. Мышь

Био:
Единственное, что нам известно о прошлом Сейлор Бабочки, это то, что она была жительницей планеты Кокон, прежде чем стала слугой Галаксии. Мы можем только предполагать, как это случилось, - манга, к сожалению, не даёт ответа на этот вопрос...
Сейлор Тяжёлая Металлическая Бабочка - охотница за душами и хранительница кладбища перед Галактическим Замком на Нулевой Звезде. Когда у Сейлор Воина забирают Сейлор Кристалл, его душа превращается в бабочку, а на кладбище появляется новая могила. Нескончаемый рой бабочек, бесконечные ряды крестов и могильных плит дают некоторое представление о числе Воинов, погибших от рук Галаксии и её приверженцев.
Сейлор Мун, Принцесса Какую и Сейлор Чиби-Чиби встретили Сейлор Бабочку, когда попытались подойти к Дворцу Галаксии. На кладбище они увидели могилы Звёздных Огней, которые погибли незадолго до этого. Но ещё больше Усаги, Какую и Чиби-Чиби ужаснули три пустые могилы с крестами, на которых были изображены их собственные лица. Внезапно какие-то лианы обвились вокруг Воинов и начали их душить. Странная женщина с крыльями бабочки за спиной сказала им, что она - последний Воин из Анима Мейтс, Сейлор Тяжёлая Металлическая Бабочка. Также она сказала, что выбрала для них смерть от огня, так как её заветное желание - заставить Мессию Несчастья (Сейлор Мун) испытать настоящие страдания. В самой манге название атаки Бабочки не было озвучено, но оно известно нам из официальной коллекции материалов Наоко Такеучи, и звучит как "Galactica Scales". Она может сама выбирать, каким элементом атаковать свою жертву. В отличие от жертвы, вместо одного элемента у нее на выбор есть целых шесть (огонь, вода, воздух, лес, золото и земля). На русский язык ее атаку можно перевести как "Галактическая чешуя". Руки Бабочки воспламенились и она направила огонь в сторону Усаги, Какую и Чиби-Чиби, которые закричали от боли, когда пламя достигло их. Вдруг в небе возник свет и вниз спустились пять сфер света - это были Сейлор Чиби Мун и Сейлор Квартет. С помощью своих атак Сейлор Чиби Мун освободила Сейлор Мун, Какую и Чиби-Чиби от лиан, а Сейлор Квартет уничтожил Сейлор Бабочку (Атака "Amazoness Jungle Arrow").
Так как Бабочка является одной из Сейлор Анима Мейтс (в смысле, ненастоящим Воином), сомнительно, чтобы она была возрождена с другими Сейлор Воинами.

Отредактировано Бабочка (2010-10-15 23:14:27)

0

2

Прошу прощения,моя оплошность в анкете для акции,напешите ключ пожалуйста

0

3

Оливия Коу
См. с самого начала

Отредактировано Бабочка (2010-10-15 22:26:29)

0

4

Бабочка

Бабочка написал(а):

2.Атаки и перевоплощение + артефакты

Не надо мне писать БИО, при чем писали не вы, а взяли сайта.

Бабочка написал(а):

См. Мышь

О_О

0

5

Бабочка
простите не заметила

0

6

Оливия Коу
бывает
Малышка Банни
так нормально?

Малышка Банни написал(а):

О_О

Нецу - мой герой....Галаксия - отдельный игрок
а Ятен и Прцион - третий игрок

0

7

Бабочка написал(а):

См. Мышь

А мышь сказала смотреть Галаксию... И где потом вас разыскивать???
И плиз объясните мне откуда появилась бабочка?

Бабочка написал(а):

(огонь, вода, воздух, лес, золото и земля).

Ограничения атак?

0

8

Усаги написал(а):

А мышь сказала смотреть Галаксию... И где потом вас разыскивать???

через асю Галаксии...она разрешила, зная мою забывчивость
Прсле принятия в ЛС пришлю

Усаги написал(а):

Ограничения атак?

написала...

Отредактировано Бабочка (2010-10-15 22:34:41)

0

9

Бабочка
О, само - то))))

Бабочка написал(а):

Ограничения атак?

Не поверишь их нет!!!! Но бабочка не будет злоупотреблять ими. Ведь так? Бабочка будет брать по одной атаки от каждого элемента и не больше) Но в основном она пуляется огнем Оо

0

10

Малышка Банни
Моя Бабочка будет воздухом..или огнем..а Ограничения - это к Усаги

0

11

а я думала мы неканонов не принимаем Х...Х

Код:
[b]1)Имя Фамилия персонажа[/b]
[b]2)Возраст[/b]
[b]3)Планета покровитель + сторона[/b]
[b]4)Внешность[/b]
[b]5)Биография[/b]
[b]6)Характер[/b]
[b]7)Атаки и перевоплощение + артефакты /b]
[b]8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация[/b]
[b]9)Как часто будете посещать сайт?[/b]
[b]10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)[/b]
[b]11)Откуда узнали про нас?[/b]
[b]12)Желаемый статус.[/b]
[b]13)Опыт игры[/b]
[b]14)Ключ [/b]

- по этому шаблону.

Бабочка написал(а):

2.Атаки и перевоплощение + артефакты

категорически против выбирай максимум 2 стихии и попрошу если ты выберешь огонь или воду написать что будешь зависить от источника данного элемента.

0

12

Sora
"Теневая Галактика(Гелакси Нетворг)

Галаксия/Сейлор Галаксия/Sailor Galaxia
Сейлор Железная Мышь/Sailor Iron Mouse
Сейлор Свинцовая Ворона/Sailor Lead Crow
Сейлор Оловянная Кошка/Sailor Tin Nyanko
Сейлор Тяжелометаллическая Бабочка/Sailor Heavy Metal Papillon"

Так что Бабочка не неканон. она в манге была....
если не веришь, см. " Акции на "тёмненьких" персонажей нашей ролочки"

Отредактировано Бабочка (2010-10-15 22:48:23)

0

13

Бабочка написал(а):

Сейлор Тяжелометаллическая Бабочка/Sailor Heavy Metal Papillon"

В ЛС мне про нее инфу и в каком томе манги встречается.
Я не помню этого персонажа

0

14

Sora
Ну вот, я написала по шаблону, указанному в
" Акции на "тёмненьких" персонажей нашей ролочки"
так что нечего мне тут неакционный шаблон совать

В аниме ее не было, потому что у Галаксии было помощниц больше, чем 4

Отредактировано Бабочка (2010-10-15 22:50:43)

0

15

Бабочка написал(а):

Ну вот, я написала по шаблону, указанному в" Акции на "тёмненьких" персонажей нашей ролочки"так что нечего мне тут неакционный шаблон совать

я не знаю этого персонажа так что попрошу не "возникать" и выполнить анкету по шаблону.
либо доказать фактами что данный персонаж имел место быть в аниме или манге.

0

16

Sora
Этот персонаж имел место в манге...Первое появление - 49 акт
Бабочку и ее силы придумала Наоко Такеучи

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Бабочка с Хэви-Металл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно