Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Досье на Леди Ди


Досье на Леди Ди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя Фамилия персонажа
Diana Mau/Диана Мау
2)Возраст
Около 14-ти.
3)Планета покровитель + сторона
Планета покровитель: Мау
Сторона: Свет
4)Внешность
В облике кошки:
Довольно-таки симпатичный, маленький котенок. Шелковистая, серебристо-серая шерстка. Большие, рубиново-розовые глазки. На тоненькой шейке завязан огромный красный бант с золотым бубенчиком. На лбу основался золотой полумесяц.
В человеческом облике:
Невысокая, стройная, хрупкая девочка, хотя на самом деле эта хрупкость обманчива. Серебристо-серые волосы заплетены в двойные оданго, две тонкие волнистые прядки обрамляют нежное личико. Большие, рубиново-розовые глаза обрамляют длинные черные ресницы. На шее все тот же бубенчик, правда, ленточка уже серебристая, в тон короткому пышному платью с длинными рукавами, которое Ди просто обожает.
Если ко всему прочему добавить нежный, хрустальный голосок и кокетливо выглядывающий из-под платья кошачий хвостик, то получится полный портрет этой милой девчушки.
Впервые, появившись в Токио нашего времени, Диана бегала только в облике котёнка, однако теперь её все чаще можно увидеть, как симпатичного подростка.
5)Биография
Диана-дочь Артемиса и Луны, жрецов часовни Серебрянного Кристалла.
Она подруга и помощница Юной Леди, и так же, как и последняя, живет в далеком будущем, в Хрустальном Токио.
Присматривая за Принцессой Луны, играя с ней, учась, юная Мау успела очень привязаться к девочке. Поэтому для неё стало довольно болезненным то, что теперь ЧибиУса стала больше времени проводить с Хотару Томоэ. Но она молчала...
Узнав про то, что происходит в прошлом, Диана вновь последовала за Юной Леди туда. Кто знает, может быть, даже не зря?...
(пардон, что так мало.... Постараюсь дописать.)
6)Характер
Диана - очень милая, добрая и воспитанная девочка. Никогда не бросит друга в беде. Никогда не перебивает старших. Очень веселая, позитивная, хотя в проявлении эмоций довольно сдержана. Смущенная улыбка практически никогда не сходит с её лица. С другой стороны, задумчивая, любит читать и узнавать что-то новое. Но, понятное дело, есть и неприятные стороны её характера- довольно часто считает, что знает все лучше всех, постоянно ворчит по пустякам, и в некоторых моментах может показаться чересчур высокомерной. Ревнивая, обидчивая.
7)Атаки и перевоплощение + артефакты
Умеет превращаться из человека в кошку, и наоборот.
Умеет восстанавливать, стирать и читать чужую память.
Когти, зубы, лапы, хвост - вот мои артефакты.
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
Половинка пока отсутствует.
Ориентация традиционная(гетеро).
9)Как часто будете посещать сайт?
Если примете, то каждый день.
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)
гм... Skype или хотя бы ВКонтакте подойдет? А то я ни в ICQ, ни в Агенте не сижу, ибо бесит. =___= http://vkontakte.ru/liberite_sama, ник в Skype ladyliberite.
11)Откуда узнали про нас?
Рассказали.
12)Желаемый статус. ..:Девочка с глазами Кошки:..
13)Опыт игры 2 года, 5 месяцев.
14)Ключ Точно

Отредактировано Lady Di (2010-10-09 14:24:51)

0

2

Ну...
Маловато, но в пределах нормы..

О Диане не так много и известно.
От меня приняты.

0

3

мне нравится) От меня принята

0

4

Харука
Спасибо большое! На самом деле, я очень люблю Диану, и довольно часто играла за неё раньше. Просто сейчас немного отвыкла, поэтому написала так мало... Постараюсь оправдать Ваши лучшие ожидания и никого не подвести.

0

5

Усаги
Спасибо большое!

0

6

мне нравиться анкета))
ставьте авку, ищите партнёра, начинайте игру и.. удачи! ))

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Досье на Леди Ди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно