Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анкета иллюзионистки


Анкета иллюзионистки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Цере - Цере\Церера
2.Атаки и перевоплощение + артефакты
Ceres eternal, make up!/Вечная Церера, преобрази!
Амазонский шар (Сила шара, освободись!) - забирает энергию, ударом кия по бильярдному шару, отправляя его в противника.Тот проходит сквозь него, и забирав энергию возвращается к своей хозяйке. Этим же шаром выбиват Зеркало Мечты.
Магия цветов - хлопком в лодоши,заставляет растения ей подчиняться,скручиваясь в жгуты и нападая на противника. Так же может усыплять пыльцой.
Создает иллюзии - хлопком в лодоши создает любую иллюзию,которую невозможно узнать.
3.Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
гетеро/пока нет
4.Характер
На первый взгляд создается впечатление, что Цере - Цере тихая и самая хорошая из всех участниц Квартета, но на самом деле это не так. Она очень хитрая и вредная, падкая на лесть. Иногда прибегает к обману сестер - в одной из серий она усыпляет подруг, чтобы дело досталось ей. Одетая в розовый костюм, украшенный желтыми оборками и лентами, Цере-Цере определенно является самой женственной в группе. Обожает цветы и сладкое. Любит привлекать к себе внимание. Не любит капризы Палы - Палы, но всегда старается успокоить ее. В Цирке Мертвой Луны она иллюзионистка, маг цветов. Обычно весело раскачивается на трапеции под куполом. Если Квартету требуется принять решение – она та, кто это решение озвучивает. Она ближе всех к тому, чтобы стать лидером Амазонок. Из воинов внутреннего круга она противопоставляется Сейлор Венере. Её магический шар жёлтого цвета. У неё очень хорошо получается изображать богатых девушек.
5.Желаемый Статус
Не мечтайте ни о чём – это для детей!
6.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id9935201

0

2

Цере - Цере
мне анкетка понравилась))

0

3

Мне тоже нравится)
От меня принята

0

4

Цере - Цере
ставьте авочку и начинайте игру))
удачи! ))

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анкета иллюзионистки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно