Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воин Плутона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя Фамилия персонажа
Сецуна Мейо
2)Возраст
очень много веков, на вид около 25 лет
3)Планета покровитель + сторона
Плутон - Свет
4)Внешность
рост 1,70 см, Сэйлор Плутон одета в черное – цвет траура и тайны. Ее длиные шёлковые волосы, развевающиеся на космическом ветру, цвета вселенских глубин (имеют изумрудный оттенок), а глаза – туманны как Прошлое. У Сецуны необычно красивые глаза бордового или вишнёвого цвета. И весь ее облик, печальный и одинокий, показывает, как она далека от мирских забот, от простых людей, от жизни.http://s43.radikal.ru/i099/1009/ec/d4d4932b7b1e.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1009/21/2968a8d8f45f.jpg
5)Биография
- Мейо Сецуна…. Как много в этом имени таинственности. Её прошлое и будущее покрыто мраком. Да это и неудивительно, ведь её покровитель Плутон, самая далёкая планета от Земли в Солнечной системе. А само имя - "Мейо Сецуна" переводится буквально, как "Повелитель Тьмы", оно очень подходит ей. О Сецуне мало чего известно. Самый загадочный персонаж. У неё нет семьи, т.к. она не перерождалась в современном мире, а просто переместилась во времени.  В облике, казалось бы, обыкновенной девушки, мы встречаем её считанные разы. Известно лишь, что Сецуна в образе Сейлор Плутон больше тысячи лет хранила Врата Времени, находясь в пустоте, в мире, где нет ни времени, ни людей. Она – потомок бога времени Хроноса, поэтому управление времени у неё в крови. Сецуна приняла на себя бремя хранителя покоя всех миров. Она находилась между временем и пространством, в месте, в котором пересекаются все миры. Однако такая миссия предполагает неотлучное присутствие у Врат, а значит и вечное одиночество. Сейлор Плутон очень сильна, ей под силу останавливать время, но делать это запрещено.
6)Характер
Сецуна мечтала стать модельером и ей это удалось, всё свободное время шьет и придумывает новые модели одежды. Ещё она любит ходить по магазинам, особенно по тем где много сладостей. Сецуна кажется весьма одинокой. Она никогда не оставляет в беде остальных воинов. Для неё направить удар на друга невозможно.. Плутон очень умная и рассудительная, её жизнь заставила её быть спокойной, рассудительной и молчаливой. Загадка, которую не под силам никому разгадать
7)Атаки и перевоплощение + артефакты
Перевоплощение
"Pluto Planet Power, Make Up!"
"Pluto Crystal Power, Make Up!"
Атаки
Её оружие - "Дух стихии"
"Dead Scream - Крик мёртвых" - основная атака произносится полушопотом. Вокруг девушки образуется густой дым, собираясь в виде фаербола на сфере Когда остатки дыма рассеиваются из сферы вырывается фаербол настигающий и развиващий врага.
"Chronos typhoon! - Тайфун Хроноса" - очень мощная атака, используется снятой сферой, примерно как и впервом варианте, только в данном случае сфера начинает светится собирая энергию.
"Time Stop" - запрещённая атака использовалась только один раз в 3 сезоне для спасения Урана и Нептуна после чего заблудилась в Межвременье и искала выход.
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
посмотрим, всегда была Гетеро, но опять же как сложится
9)Как часто будете посещать сайт?
по мере своей разгрузки
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)
в агенте не бываю, в асю не попадёте... могу дать ссылку на контакт
11)Откуда узнали про нас?
реклама
12)Желаемый статус.
Загадка времени вселенной
13)Опыт игры
2,5 года
14)Ключ
Ага)

Don't copy © By Anisiya (Сецуна)
если кто-то случайно копирайт не увидит, я пожалуй разъясню, что за тыренье хоть какого элемента анкеты я вас найду и надеру вашу розовенькую задницу, надеюсь усекли!

0

2

Сецуна написал(а):

могу дать ссылку на контакт

Окей,в личку скинешь мне)
а так принята,приятной игры) 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно