Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмная Леди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя Фамилия персонажаАлира(Тёмная Леди)
2)Возраст18 лет
3)Планета покровитель + сторонатьма
4)ВнешностьДевушка среднего роста, приятного телосложения, с розовыми волосами, собранными в оданго(похожа на Усаги). Глаза у милледи цвета темной розы, отдающей холодом. В одежде предпочитает темные тона: красный, черный, реже – ярко розовый. Принадлежность к клану Тёмной Луны показывает перевернутый чёрный полумесяц на лбу, и серёжки из темного кристалла. Обычно предпочитает носить длиный черный сарафан, с разрезами по бокам, под которым находиться красная блуза.
5)БиографияНекогда Тёмная Леди являлась Малышкой, но глава Тёмной Луны – мудрец превратил её в одного из самых опасных людей Тёмного клана. Он внушил маленькой девочке, что в её жизни нет любви и счастья, что она не кому не нужна, и с помощью Тёмного кристалла совершил то, о чем мечтала Чибуса – сделал её взрослой, при этом обратив на тёмную сторону.  Девушка во всем подчинялась Мудрецу, слепо и безоговорочно. Её задачей было выращивание Тёмных ворот. Тёмная Леди испытывала большую ненависть к Сейлор Воинам, и всячески пыталась их уничтожить, если они вставали на её пути(впрочем, как и Сапфир). Но принцесса Серенити с Эндимионом силой своей любви доказали Леди, что её любят и что она нужна им, и сняли чары Тёмного кристалла.  При появлении мага Тёмная Леди возродилась, но не в Малышке, как это было раньше, а отдельно. И она жаждет мести.
6)ХарактерТемная Леди стремиться к цели, и иногда готова добиваться своего всяческими путями. Жестока, ради своей семьи и цели готова на все, и иногда кажется, что она бессердечна. Но внутри неё сидит что-то теплое и ожидающее взаимности(Но совершенно не желающее обращаться к свету). Минус – вспыльчива, иногда не может держать себя в руках.
7)Атаки и перевоплощение + артефакты Грозы, ветры, огонь ( в основном все черного или темно синего цвета, изредка тех цветов которые они обладают на самом деле) ультразвук, создание иллюзий с помощью чувств и желаний человека. ( артефакт который помогает ей в этом воздушный шарик - Луна Пи)

Атаки без Луна Пи:
Dark Energy Shower - протягивает руки вперёд и атакует потоком тёмной энергии.
Burst of Dark Flash - посылает в противника чёрные энергетические шары, которые взрываются в полёте или достигнув своей цели.
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
гетеро,половинки нет,хорошее.
9)Как часто будете посещать сайт?2-4 раза в неделю
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)ася:550875824
11)Откуда узнали про нас?реклама
12)Желаемый статус.~Розоволосый мститель~
13)Опыт игры1,6года
14)Ключ Верно

Отредактировано Тёмная Леди (2010-08-12 15:03:57)

0

2

От меня принята)))

0

3

Тёмная Леди написал(а):

Характер

распишите немного побольше о её характере

Тёмная Леди написал(а):

Внешность

Ваша внешность была взята вот с этой http://sailormoonrenaissance.rolevaya.r … php?id=150 ролевой..скажите это ваша анкета? оО
если же нет я могу это посчитать за плагиат..просто мы хотим видеть на нашей ролевой скорее качественную игру а не мысли других людей..

0

4

нет эту внешность я писала два года назад,а характер я допишу!

0

5

Тёмная Леди написал(а):

нет эту внешность я писала два года назад

т.е..она ваша? хорошо,я тогда разберусь с учасницей на той ролевой
остаётся только характер и если всё устроит я приму анкету

0

6

Я писала эту вешность для себя и выложила одной из анкет и видимо кто-то скопировал.а на тот уж старый форум

0

7

ладно я разберусь с этим,принята вообщем)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно